Studio No 15º Andar De Condominio Na Graca
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle camere | Parcheggio gratuito | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci |
| Piscina Piscina esterna | Fitness/Palestra Centro fitness | Animali non ammessi |
Se desideri soggiornare nel quartiere Barra, il Studio No 15º Andar De Condominio Na Graca Salvador è una buona scelta, situata a 2 km dalla Biblioteca Centrale Pubblica dello Stato di Bahia. L'appartamento dispone di Wi-Fi in tutte le camere.
La Chiesa e convento di San Francesco si trova a 10 minuti in auto da quest'appartamento a Salvador. Il Museo d'Arte Moderna Solar do Unhão è, inoltre, a circa 2,1 km.
Dotato di una cucina completamente attrezzata, il Studio No 15º Andar De Condominio Na Graca mette a disposizione degli ospiti anche una zona pranzo per gustare i propri pasti. La fermata dell'autobus Miguel Burnier è situata vicino a questa struttura.
- Attrazioni locali
- The British Cemetery500 m
- Salao das Testemunhas de Jeova400 m
- Shopping Sunset Boulevard500 m
- Mansao C. Mariani Praiamar300 m
- Acqua Cafe Ladeira da Barra450 m
- Pelourinho3,8 km
- San Francisco church3,7 km
- Consulado Cuba350 m
- la Chiesa di Santo Antônio da Barra550 m
- All Saint Bay4,1 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Salvador Deputato Luís Eduardo Magalhães29 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio gratuito
- Check-in/check-out veloci
- Animali non ammessi
- Ascensore
- Stazione di ricarica di veicoli elettrici
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Centro fitness
In camera
- Wi-Fi gratuito nelle camere
- Area soggiorno
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Il Studio No 15º Andar De Condominio Na Graca è dotato di parcheggio?
Il Studio No 15º Andar De Condominio Na Graca dispone di un parcheggio auto privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
C'è qualche mezzo pubblico vicino al Studio No 15º Andar De Condominio Na Graca?
La fermata dell'autobus più vicina è Miguel Burnier e si trova a 700 metri dal Studio No 15º Andar De Condominio Na Graca. - ❓
Il Studio No 15º Andar De Condominio Na Graca è dotato di connessione internet?
Si, il Studio No 15º Andar De Condominio Na Graca offre Wi-Fi in tutte le camere. - ❓
Questo appartamento soddisfano le esigenze dei viaggiatori d'affari con servizi specifici?
Questo appartamento garantisce ai viaggiatori d'affari l'accesso a vari servizi, tra cui una scrivania.